Изучение иностранных языков: английский

«Хотите выучить английский язык быстро и без особых усилий? Тогда вам сюда! Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL ждет вас! Только у нас вы найдете все, что так вам необходимо:
высококвалифицированных специалистов, которые стажировались за границей и имеют бесценный опыт преподавания иностранных языков (в особенности, английского);
приятную и уютную обстановку, которая не будет отвлекать, вдохновляя в то же время на изучение английского;
возможность лично пообщаться с носителями языка, который изучается;
возможность быстро овладеть английским на любом интересующем вас уровне;
педагогов, готовых ответить на все ваши вопросы, касающиеся изучения английского языка.
Дополнительные плюсы нашей школы:
— удобный для вас график посещения занятий;
— изучение разных иностранных языков;
— доступные цены;
— уважительное отношение;
— особый подход к каждому ученику.
Вы также можете посетить пробное занятие, если вам понравится, то будете работать с педагогами по уже установленной программе.
Посетить курсы английского языка в ALIBRA SCHOOL вы можете по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 7/12, рядом со станцией метро Курская. Для предварительной записи вы можете позвонить нам по номеру 7 (499) 704-58-34. Будем рады каждому ученику!

»

Все услуги школы иностранных языков
Изучение иностранных языков
английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, русский, французский