Изучение иностранных языков: английский

«Хотите выучить английский язык быстро и без особых усилий? Тогда вам сюда! Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL ждет вас! Только у нас вы найдете все, что так вам необходимо:
высококвалифицированных специалистов, которые стажировались за границей и имеют бесценный опыт преподавания иностранных языков (в особенности, английского);
приятную и уютную обстановку, которая не будет отвлекать, вдохновляя в то же время на изучение английского;
возможность лично пообщаться с носителями языка, который изучается;
возможность быстро овладеть английским на любом интересующем вас уровне;
педагогов, готовых ответить на все ваши вопросы, касающиеся изучения английского языка.
Дополнительные плюсы нашей школы:
— удобный для вас график посещения занятий;
— изучение разных иностранных языков;
— доступные цены;
— уважительное отношение;
— особый подход к каждому ученику.
Вы также можете посетить пробное занятие, если вам понравится, то будете работать с педагогами по уже установленной программе.
Посетить курсы английского языка в ALIBRA SCHOOL вы можете по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 7/12, рядом со станцией метро Курская. Для предварительной записи вы можете позвонить нам по номеру 7 (499) 704-58-34. Будем рады каждому ученику!

»

Все услуги школы иностранных языков
Изучение иностранных языков
английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, русский, французский
Профессиональные курсы
обучение за рубежом

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

Удалить
  • Артур оценил на
    написал 20 апреля в 23:01
  • Наталья Баранец оценила на
    написала 14 февраля в 18:04 , отредактирован 14 февраля в 21:04
    Отличная школа, нравятся и педагоги и сам подход к занятиям. Это будет уже мой второй курс в Алибра. Сейчас прохожу их новый курс Skyrocket, планирую к июлю закончить программу «Мастер1».
    Помимо этого, еще регулярно посещаю разговорные клубы на базе школы, клубы абсолютно по разным темам. Все это для улучшения практики. Сейчас закончу с английским и планирую второй язык — испанский, так что сейчас трепещите штаты и к следующей весне Мексика. Цены адекватные, соответствующие качеству занятий.
  • Владимир оценил на
    написал 27 декабря 2019 в 21:08 , отредактирован 28 декабря 2019 в 12:46
    Сейчас расскажу реальную историю. Написала мне по Whatsapp менеджер Марианна. Я собирался сдавать IELTS. Она предложила пройти пробный бесплатный урок в Skype. Платформы у них нет, поэтому все видео и аудио транслируется через Skype с обрывами связи, искажением, жужжанием, что приходится переслушивать несколько раз, а это потеря времени. После урока Марианна позвонила мне с мобильного и начала предлагать покупку 24-х часового курса по цене 1300 р/час прямо сейчас, хотя на сайтах других эти же у– показать