Изучение иностранных языков: английский

«Хотите выучить английский язык быстро и без особых усилий? Тогда вам сюда! Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL ждет вас! Только у нас вы найдете все, что так вам необходимо:
высококвалифицированных специалистов, которые стажировались за границей и имеют бесценный опыт преподавания иностранных языков (в особенности, английского);
приятную и уютную обстановку, которая не будет отвлекать, вдохновляя в то же время на изучение английского;
возможность лично пообщаться с носителями языка, который изучается;
возможность быстро овладеть английским на любом интересующем вас уровне;
педагогов, готовых ответить на все ваши вопросы, касающиеся изучения английского языка.
Дополнительные плюсы нашей школы:
— удобный для вас график посещения занятий;
— изучение разных иностранных языков;
— доступные цены;
— уважительное отношение;
— особый подход к каждому ученику.
Вы также можете посетить пробное занятие, если вам понравится, то будете работать с педагогами по уже установленной программе.
Посетить курсы английского языка в ALIBRA SCHOOL вы можете по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 7/12, рядом со станцией метро Курская. Для предварительной записи вы можете позвонить нам по номеру 7 (499) 704-58-34. Будем рады каждому ученику!

»
Перезвоните мне в течение 30 сек

Все услуги школы иностранных языков

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

• Александр оценил место на
    и написал 30 июля в 15:07
    Не знаю чего вы тут все минусуете, но лучше школы для изучения английского языка я пока не нашел!! Хотя поверьте искал долго! Плюсы огромные в том, что можно прослушивать уроки если пропустил, можно менять группы если не нравятся преподы, приветливый персонал!Что вам еще нужно? Я учился и на курской и на новослабодской и везде были удобные кабинете. Я учился наверное у 8 преподавателей, так как часто болел и пропускал, и только 2 из них мне не понравились, 3 были на 100% профессиональны. После курса скайрокет накопилась большая база новых слов, и грамматику стал понимать! Советую только тем, кто действительно хочет учить язык, а не просто ходить и потом разрывать договор из-за того что успехов у вас нет. Ваш успех зависит в первую очередь от вас!
  • Sevdolina First оценил место на
    и написал 7 января в 11:33
    Прошла 4 разных курса и сменила при этом 5 преподавателей, 2 из 5 были ужасными, а 3 замечательными. Вечно предлагают заполнить анкету, где нужно оценивать преподавателя, честно говоря мне не очень комфортно отвечать откровенно на эти вопросы и отдавать тому же преподавателю(хотя я знаю что это не правильно). Понравился курс skyrocket 1 и straightforward pre-intermediate, все что выше, идти не советую, платишь за полный курс, а группы так и не набирают, приходится идти в в укорочённые по часам группы. Конечно, не очень хочется искать новую школу, так как Алибра находится удобно к работе, но придётся.
    Стоило остановиться на skyrocket и не портить себе впечатление о школе!
  • Technoboy оценил место на
    и написал 22 июля 2016 в 20:23
    По мне так мобильное приложение от Алибры — отличная штука! Очень удобно учить английский в любом месте, хоть в метро, хоть на обеде. Почему бы не поюзать для пользы дела. Я только за.