Изучение иностранных языков: английский

«Хотите выучить английский язык быстро и без особых усилий? Тогда вам сюда! Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL ждет вас! Только у нас вы найдете все, что так вам необходимо:
высококвалифицированных специалистов, которые стажировались за границей и имеют бесценный опыт преподавания иностранных языков (в особенности, английского);
приятную и уютную обстановку, которая не будет отвлекать, вдохновляя в то же время на изучение английского;
возможность лично пообщаться с носителями языка, который изучается;
возможность быстро овладеть английским на любом интересующем вас уровне;
педагогов, готовых ответить на все ваши вопросы, касающиеся изучения английского языка.
Дополнительные плюсы нашей школы:
— удобный для вас график посещения занятий;
— изучение разных иностранных языков;
— доступные цены;
— уважительное отношение;
— особый подход к каждому ученику.
Вы также можете посетить пробное занятие, если вам понравится, то будете работать с педагогами по уже установленной программе.
Посетить курсы английского языка в ALIBRA SCHOOL вы можете по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 7/12, рядом со станцией метро Курская. Для предварительной записи вы можете позвонить нам по номеру 7 (499) 704-58-34. Будем рады каждому ученику!

»
+7 (495) 983-1... — показать

Все услуги школы иностранных языков

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

• Надежда оценила место на
    и написала про это место 22 марта 2019 в 15:49
    Не могла утроиться на нормальную, высокооплачиваемую работу, везде требуется знание английского языка, а у меня с этим проблема. Решила посвятить год своему развитию, а именно обучению языка, и пошла на курсы в Алибра Скул. Школу мне посоветовал одноклассник, так же меня устроила цена за обучение и график. 2 месяца назад окончила курсы, сейчас работаю в крупной компании, и все благодаря знанию английского языка, жалею, что не выучила его раньше, столько времени потеряла
  • СветЛана оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 15:06
    В Алибра Скул я проходила разговорный курс английского языка STRAIGHTFORWARD3 Upper-intermediate B2, читать, писать, переводить, никогда не было проблемой, но с правильным произношением проблемы с самой школы, но курс мне реально помог. Мне повезло с преподавателем, у него идеальное произношение, понятное дело, что я не говорю, как он, но уже намного лучше, даже на работе заметили изменения. Надеюсь, что я тоже когда-то заговорю так же, как разговаривает на английском наш преподаватель Анастасия Дзюба
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 7 марта в 16:34 , отредактирован 7 марта в 20:58
    Решила пойти изучать английский язык и выбрала эту школу. Требовалось сразу оплатить за весь период обучения, т. е 6 месяцев или брать кредит, я оплатила все сразу. Менеджер Маргарита предложила очень выгодные условия-присоединение к группе, т. к мне подходил только их график и форма обучения, обозначив, что полный курс стоит 82000 руб и т. к я присоединяюсь и у них огромные скидки, то мне надо заплатить 45000 руб-идеально!!!! В общем начала учиться с середины курса(было не очень комфортно, но учитель был хороший и это был мой выбор). Потом обстоятельства сложились таким образом, что из-за работы у меня не было больше времени и я решила прервать обучение и тут началось самое интересное!!!!1 Оказывается, что за каждое не прослушанное занятие нужно заплатить штраф 300 руб, но это пол беды! Сначала мне прислали от главного бухгалтера письмо о том, что к возврату у меня 0 руб, т. е за 8 занятий я заплатила 45000 руб, мне это совсем не понравилось и дальше больше… Связаться с кем-либо не возможно-все диалоги шли через менеджера Маргариту, которая была компетентна только в предложении о покупке занятий. После удалось связаться с руководителем отдела продаж Ириной, которая не понятно для чего там была в принципе, но с каждым моим письмом и претензией сумма к возврату менялась от 0 руб до 4300 руб. Т. к меня это не устраивало приходилось писать -писать и ещё раз писать. Потом пытались доказать, что я посетила больше занятий, чем было мной отмечено в табеле, дальше-больше, пытались доказать, что я была на занятиях в те дни, когда школа вообще не работала (праздничные дни). И, спустя почти 2 месяца, на мое счастье меняют руководителя и она мне возвращает 9300 руб.
    Учитель (у меня) была очень грамотной и приятной девушкой.
    За не прослушанные занятия мне пришлось там оставить 8100 руб.