Изучение иностранных языков: английский

«Хотите выучить английский язык быстро и без особых усилий? Тогда вам сюда! Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL ждет вас! Только у нас вы найдете все, что так вам необходимо:
высококвалифицированных специалистов, которые стажировались за границей и имеют бесценный опыт преподавания иностранных языков (в особенности, английского);
приятную и уютную обстановку, которая не будет отвлекать, вдохновляя в то же время на изучение английского;
возможность лично пообщаться с носителями языка, который изучается;
возможность быстро овладеть английским на любом интересующем вас уровне;
педагогов, готовых ответить на все ваши вопросы, касающиеся изучения английского языка.
Дополнительные плюсы нашей школы:
— удобный для вас график посещения занятий;
— изучение разных иностранных языков;
— доступные цены;
— уважительное отношение;
— особый подход к каждому ученику.
Вы также можете посетить пробное занятие, если вам понравится, то будете работать с педагогами по уже установленной программе.
Посетить курсы английского языка в ALIBRA SCHOOL вы можете по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 7/12, рядом со станцией метро Курская. Для предварительной записи вы можете позвонить нам по номеру 7 (499) 704-58-34. Будем рады каждому ученику!

»
+7 (495) 983-1... — показать

Все услуги школы иностранных языков

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

• Константин оценил место на
    и написал 16 апреля в 9:18 , отредактирован 16 апреля в 18:03
    Здравствуйте!
    Очень хочется поделиться своими впечатлениями о Алибра Скул.
    Изучаю английский язык по курсу «skyrocket 1» — 4 месяца, но результат на лицо точнее на язык :-)
    Недавно ездил заграницу и общался самостоятельно, без словаря, конечно же не на бизнес темы, а просто решал бытовые вопросы и туристические дела, но самое главное иностранцы понимали меня, а я их. Ещё не достиг 80lvl и есть к чему стремится, но я уверен, что в Алибра я смогу изучить язык в совершенстве. Особенно мне хочется отметить моего преподавателя Катю Логинову за особенный подход к каждому студенту и высокий профессионализм. И конечно же собственная методика Алибра Скул даёт очень хорошие результаты, получается, что мы не зубрим слова, а в процессе общения их запоминаем и повторяем, накапливая все больше и больше словарный запас. Я не расстаюсь с приложением для телефона — пока еду на работу, повторяю изученные слова. Спасибо Алибра!!! Моя оценка — 100 баллов из 100.
  • Константин оценил место на
    и написал 16 апреля в 8:37 , отредактирован 16 апреля в 16:34
    Здравствуйте.
    Очень хочется поделиться своими впечатлениями о Алибра Скул.
  • Алина Массалова оценила место на
    и написала 16 апреля в 1:08
    Ранее изучала английский в mr.english, все бы ничего, если бы не постоянная смена преподавателей и повальное закрытие отделений. И как то раз, проходя мимо института заметила вывеску АЛИБРы. Проконсультировали и даже бесплатно протестировали мои имеющиеся на тот момент знания. В итоге мой месяц раздумий привёл к тому, что я записалась в группу с носителем языка :) рассчитывала на одну сумму — оказалась сумма меньше, так как там были какие то скидки, около 30%. И сэкономила и успешно учусь. Мне все нравится, носители прям супер носители)