Изучение иностранных языков: английский

«Хотите выучить английский язык быстро и без особых усилий? Тогда вам сюда! Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL ждет вас! Только у нас вы найдете все, что так вам необходимо:
высококвалифицированных специалистов, которые стажировались за границей и имеют бесценный опыт преподавания иностранных языков (в особенности, английского);
приятную и уютную обстановку, которая не будет отвлекать, вдохновляя в то же время на изучение английского;
возможность лично пообщаться с носителями языка, который изучается;
возможность быстро овладеть английским на любом интересующем вас уровне;
педагогов, готовых ответить на все ваши вопросы, касающиеся изучения английского языка.
Дополнительные плюсы нашей школы:
— удобный для вас график посещения занятий;
— изучение разных иностранных языков;
— доступные цены;
— уважительное отношение;
— особый подход к каждому ученику.
Вы также можете посетить пробное занятие, если вам понравится, то будете работать с педагогами по уже установленной программе.
Посетить курсы английского языка в ALIBRA SCHOOL вы можете по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 7/12, рядом со станцией метро Курская. Для предварительной записи вы можете позвонить нам по номеру 7 (499) 704-58-34. Будем рады каждому ученику!

»
+7 (495) 983-1... — показать

Все услуги школы иностранных языков

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

• Николай оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2018 в 14:25
    Вот чтобы я писал отзывы, да никогда (только на негативные способен, первый раз пишу позитивный)10 лет я учил английский английский язык в школе, 2 года в университете, 5 лет с репититором и знаний так и не добавилось, ну точнее добавилось, но в голове все равно думал на русском и переводил в голове на иностранный. То есть мои познания сводились в использовании английских слов как на русском(((
    При первом тестировании в отделении Курская тест показал уровень PRE-INTERMEDIATE (и то из-за запаса лексики), и тут мне говорят, что через 5 месяцев у меня будет свободный английский. Думаю, ну точно более 10 лет учил, а тут свободны английский. Конечно, долгое время терзали смутные сомнения, и я даже не решился сразу оплатить, сходил в тот же день на пробный урок и сомнения развеились. Прошло чуть более года и я уже закончил два курса основной и бизнес причем с международным Кембриджским сертификатом. И да уровень у меня Upper Intermediate подтвержденный.
    Спасибо!
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 27 сентября в 19:14 , отредактирован 27 сентября в 22:02
    Люди, не вздумайте идти туда учиться… Пудрят мозг. Все начинается с заманухи типа вы будете свободно говорить на английском через 5 месяцев, неграмотных менеджеров, преподов, которые не знают языка, постоянно меняются и ни за что не отвечают… Занятия скачут по дням. Причем могут объявить, что вечернее занятие отменяется, переносится на утро, либо день. А если вы не можете посетить его — это ваши проблемы. Цель всего мероприятия — получить деньги. Именно поэтому не рассматриваются оплаты помесячно, а требуется сразу вся сумма за курс, либо в кредит. Далее, фиг, что заберешь…
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 9:18 , отредактирован 16 апреля в 18:03
    Здравствуйте!
    Очень хочется поделиться своими впечатлениями о Алибра Скул.
    Изучаю английский язык по курсу «skyrocket 1» — 4 месяца, но результат на лицо точнее на язык :-)
    Недавно ездил заграницу и общался самостоятельно, без словаря, конечно же не на бизнес темы, а просто решал бытовые вопросы и туристические дела, но самое главное иностранцы понимали меня, а я их. Ещё не достиг 80lvl и есть к чему стремится, но я уверен, что в Алибра я смогу изучить язык в совершенстве. Особенно мне хочется отметить моего преподавателя Катю Логинову за особенный подход к каждому студенту и высокий профессионализм. И конечно же собственная методика Алибра Скул даёт очень хорошие результаты, получается, что мы не зубрим слова, а в процессе общения их запоминаем и повторяем, накапливая все больше и больше словарный запас. Я не расстаюсь с приложением для телефона — пока еду на работу, повторяю изученные слова. Спасибо Алибра!!! Моя оценка — 100 баллов из 100.